Театр Камала

Казань 18 мая, начало в 20:00, 206 дней назад

18 мая Интерактивный мультимедийный комплекс "Шарык клубы" примет участие во Всероссийской акции "Ночь музеев". В рамках акции посещение и экскурсия по комплексу бесплатное, по регистрации. Всего будет организовано 4 сеанса.

Казань 18 мая, начало в 18:00, 206 дней назад

Казань 18 мая, начало в 16:00, 206 дней назад

Казань 25 марта, начало в 19:00, 260 дней назад

25 марта на Большой сцене мы сыграем спектакль "Пять вечеров" Александра Володина в постановке Айдара Заббарова. Постановка будет представлена в рамках проекта #КультурнаяVесна, вход бесплатный по регистрации.

Казань 25 марта, начало в 14:00, 260 дней назад

С 18 по 25 марта в рамках проекта "Культурная Vесна" мы организуем открытые экскурсии по закулисью театра Камала. Экскурсии пройдут на татарском и русском языках. 25 марта экскурсия пройдет на русском языке. Количество мест ограничено.

Казань 23 марта, начало в 14:00, 262 дня назад

С 18 по 25 марта в рамках проекта "Культурная Vесна" мы организуем открытые экскурсии по закулисью театра Камала. Экскурсии пройдут на татарском и русском языках. 23 марта экскурсия пройдет на русском языке. Количество мест ограничено.

Казань 20 марта, начало в 17:00, 265 дней назад

20 марта приглашаем вас в комплекс "Шарык клубы" на концерт инструментальной музыки "На едином языке мира". В программе произведения композиторов разных стран.

Казань 10 марта, начало в 19:00, 275 дней назад

На основе песен, романсов и воспоминаний современников о композиторе на сцене театра прозвучит театрально-музыкальная история о жизни и творчестве Рустема Яхина в исполнении лучших певческих голосов театра Камала.

Казань 14 февраля, начало в 18:30, 299 дней назад

14 февраля приглашаем вас в комплекс «Шарык клубы» по адресу Татарстан, 8! Вас ждут конкурсы, игры, викторины и музыкальная программа. Без призов и пары никто не уйдет!