10 марта "Театр & Музыка. Яхин"

На основе песен, романсов и воспоминаний современников о композиторе на сцене театра прозвучит театрально-музыкальная история о жизни и творчестве Рустема Яхина в исполнении лучших певческих голосов театра Камала.

10 марта на основе песен, романсов и воспоминаний современников о композиторе на сцене театра прозвучит театрально-музыкальная история о жизни и творчестве Рустема Яхина в исполнении лучших певческих голосов театра Камала: заслуженные артисты Татарстана Ляйсан Рахимова, Раиль Шамсуаров, артисты Райхан Габдуллина, Айгуль Шакурова, Ришат Ахмадуллин.

Концерт для фортепиано с оркестром исполнит специальный гость проекта — пианист, лауреат международных конкурсов Зульфат Фахразиев. Режиссер – Айдар Заббаров. Главный дирижер и художественный руководитель оркестра театра – Данияр Соколов.

Посещение спектакля будет осуществляться на главном входе по списку.

10 марта 2022, начало в 19:00

ул. Татарстан, 1