10 марта "Театр & Музыка. Яхин"

На основе песен, романсов и воспоминаний современников о композиторе на сцене театра прозвучит театрально-музыкальная история о жизни и творчестве Рустема Яхина в исполнении лучших певческих голосов театра Камала.

Искусство и культура

10 марта на основе песен, романсов и воспоминаний современников о композиторе на сцене театра прозвучит театрально-музыкальная история о жизни и творчестве Рустема Яхина в исполнении лучших певческих голосов театра Камала: заслуженные артисты Татарстана Ляйсан Рахимова, Раиль Шамсуаров, артисты Райхан Габдуллина, Айгуль Шакурова, Ришат Ахмадуллин.

Концерт для фортепиано с оркестром исполнит специальный гость проекта — пианист, лауреат международных конкурсов Зульфат Фахразиев. Режиссер – Айдар Заббаров. Главный дирижер и художественный руководитель оркестра театра – Данияр Соколов.

Посещение спектакля будет осуществляться на главном входе по списку.

10 марта, начало в 19:00

Казань
ул. Татарстан, 1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета