Концерт "На едином языке мира"

20 марта приглашаем вас в комплекс "Шарык клубы" на концерт инструментальной музыки "На едином языке мира". В программе произведения композиторов разных стран.

В программе произведения композиторов разных стран: А. Ключарев, Ф.Яруллин, С.Рахманинов, Н.Римский-Корсаков, Б.Ковач, П.Сарасате, Б.Барток, Ж.Бизе, О. Тактакишвили.

Будут задействованы солисты оркестра: Полякова Ангелина, Ибрагимов Ильдар, Хабибуллина Лилия, Шарнина Ангелина, Сираев Рустам, Петрова Екатерина, Карпачева Эвелина, Якшимбетов Ильназ, Бурова Варвара.

20 марта 2022, начало в 17:00

ул. Татарстан, 8, комплекс "Шарык клубы"