Экскурсия по закулисью. 25 марта

С 18 по 25 марта в рамках проекта "Культурная Vесна" мы организуем открытые экскурсии по закулисью театра Камала. Экскурсии пройдут на татарском и русском языках. 25 марта экскурсия пройдет на русском языке. Количество мест ограничено.

С 18 по 25 марта в рамках проекта "Культурная Vесна" мы организуем открытые экскурсии по закулисью театра Камала. Во время экскурсии мы расскажем вам об основных вехах в истории старейшего национального театра и о наших планах на будущее. Вы познакомитесь с пространствами Большой и Малой сцен, закулисной частью, мемориальной комнатой Галиасгара Камала, исторической выставкой и картинной галереей, посетите костюмерный, гримерный, пошивочный и бутафорские цеха, сможете пообщаться с театральными работниками.
Экскурсии пройдут на татарском и русском языках. 25 марта экскурсия пройдет на русском языке. Количество мест ограничено.

Вход будет осуществляться через кассовый зал!

25 марта 2022, начало в 14:00

ул. Татарстан, 1